В Сербии за первые два месяца текущего года дефицит республиканского бюджета составил 70,5 миллиарда динаров, что на 33,1 миллиарда лучше запланированного показателя, поскольку в бюджете был предусмотрен дефицит в размере 103,6 миллиарда динаров, сообщило Министерство финансов.
Как отмечается, только в феврале дефицит составил 32,9 миллиарда динаров.
Уточняется, что в феврале доходы бюджета достигли 166,3 миллиарда динаров, из которых налоговые поступления составили 143,7 миллиарда.
