Делегация Санкт-Петербургской юридической академии посетила Университет в Нови-Саде

Делегация Санкт-Петербургской юридической академии 18 марта посетила Университет в Нови-Саде, где провела переговоры с его руководством. На встрече присутствовали также представители Посольства России в Сербии.

Как отметили в академии, во время переговоров обсуждались ключевые направления сотрудничества в области науки и образования — развитие исследовательских инициатив, академическая мобильность и совершенствование образовательных программ в соответствии с современными требованиями.

По итогам встречи был подписан Договор о сотрудничестве между двумя университетами. Документ предусматривает реализацию совместных научно-исследовательских проектов и развитие современных образовательных программ. Ожидается, что достигнутые договорённости будут способствовать укреплению межвузовских связей и дальнейшему развитию партнёрских отношений.

© 2011–2026 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция