Не только о себе говорил министр Гламочич, высказывая сомнения, что Новый год он в принципе сумеет отметить. Премьер-министр Джуро Мацут и глава МВД Ивица Дачич в новогоднюю ночь посетили сотрудников Министерства внутренних дел в Командно-оперативном центре и Дежурной службе Полицейского управления Белграда.
Мацут высоко оценил вклад сотрудников Министерства внутренних дел в поддержание общественного порядка, мира и безопасности граждан в прошедшем году.
Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы в первую очередь поблагодарить всех сотрудников Министерства внутренних дел за их самоотверженную работу, высокую вовлеченность и преданность, которые мы могли наблюдать в течение 2025 года. Они сыграли исключительную роль в обеспечении общественного порядка, мира и безопасности всех граждан Сербии. Поздравляю всех сотрудников МВД, их семьи и работников Министерства — как в Белграде, так и по всей стране, — заявил Мацут.
Фото — МВД Сербии
