газ

Соглашение по газу подпишут до 31 мая

Генеральный директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович заявил сегодня, что новое газовое соглашение с Россией, предусматривающее поставки 2,5 миллиарда кубометров газа в год, будет подписано до 31 мая. Баятович рассказал, что поедет в Москву на переговоры на следующей неделе.

— Надеюсь, что мы достигнем всего до 31 мая. Это непросто и потому мы едем и будем там три-четыре дня. Они подготовили свои команды, а мы — свои. Это эксперты и здесь нет ничего неизвестного, но мы должны оценить риски соглашения, — рассказал Баятович на телеканале «Прва».

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция