сербия ес

До 2029 года Сербию не ждут в ЕС

Еврокомиссар по расширению Марта Кос заявила, что Черногория и Албания заявила, что Черногория и Албанию могут завершить переговоры о вступлении в ЕС в ближайшие 2-3 года и стать членами Евросоюза до конца мандата нынешней Еврокомиссии — до 2029 года, Сербии в этих планах нет.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция