За 9 лет в Сербии стало на 12% меньше школьников

Додик поздравил школьников с 1 сентября

Президент Республики Сербской Милорад Додик поздравил школьников с началом нового учебного года и пообещал, что органы власти РС продолжат делать все для того, чтобы у учеников были наилучшие условия для получения знаний.

Додик отметил, что одним из ключевых приоритетов Правительства РС остаются инвестиции в образование.

— Пусть в новом школьном году ученики получат новые знания и добьются успехов и, вместе с учителями, родителями и друзьями радовались учебе и дружбе, — пожелал Додик.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция