Вучич посетил строительство EXPO

Вучич посетил строительство EXPO

Президент Сербии Александр Вучич снова проведал свое любимое детище — стройку комплекса EXPO-2027:

— Я посетил наших дорогих зодчих на стройке EXPO, принес им, что же еще, сэндвичи (отсылке к классической в Сербии шутке, что в проправительственных акциях все участвуют только за сэндвичи — прим. ред.) и яблоки и насладился беседой с ними. Эти восхитительные люди работают на 40-градусной жаре качественно и без перерывов в несколько смен. Безграничное им спасибо за труд и самоотверженность, — написал Вучич на своей странице в соцсетях.

Фото — принтскрин видео соцсетей А.Вучича

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция