В Косово уничтожен билборд с портретом Путина

В Косово уничтожен билборд с портретом Путина

В Србовце, муниципалитет Звечан, Косово и Метохия, в присутствии сразу двух министров приштинского правительства был уничтожен простоявший несколько лет билборд с портретами почетных граждан муниципалитета Звечан: теннисиста Новака Джоковича, профессора Зорана Кривокапича, основатель муниципалитета Югослава Костича, президента Сербии Александра Вучича, президента России Владимира Путина, председателя Комитета помощи детям Косово и Метохии Милорада Арлова и посла Сербии в США Марко Джурича.

— В Звечане уничтожен нелегальный билборд с символикой и портретами диктаторов и агрессоров, которые неприемлемы для Косово, — похвастался на своей странице в соцсетях глава МВД Косово Джеляль Свечля, отметив, что скоро в Косово не останется никакой сербской символики кроме посольства Сербии в Приштине.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: mail@ruserbia.com Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция