Марко Долаш

«Сербский Ив Монтан» — Марко Долаш выступил в Москве

5 марта на сцене концертного зала «Измайлово» состоялась программа «Disco Mix», в которой в качестве специального гостя выступил известный сербский певец, актёр и телеведущий Марко Долаш. За особый лирический, завораживающий тембр голоса певца на родине называют «сербский Ив Монтан».

Марко исполнил знаменитый хит югославского певца Джордже Марьяновича «Ночным Белградом» в сопровождении Большого концертного оркестра имени Ю. Силантьева, под управлением художественного руководителя и главного дирижёра, заслуженного деятеля искусств России, композитора Александра Клевицкого.

Выступление Марко получило очень теплый зрительский прием! Успех был колоссальный! Публика долго не отпускала Марко со сцены. На «бис» Марко Долаш исполнил песню «Марко Поло».

Вика Островерхова 

https://www.markodolas.com/

© 2011–2026 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция