Косово обменяют на выход к морю?

Блерим Река, министр по европейским интеграциям в правительстве самопровозглашенного Косово, заявил, что Сербии предложен грандиозный компромисс: в обмен на признание независимости Косово Сербия получит выход к морю в порту Дуррес в Албании через территорию Косово. Подробнее разъяснить что-либо по данному поводу Река, выступавший на Радио-телевидении Косово, отказался.

Косово это Сербия

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция