Президент Сербии Борис Тадич, гаагский обвиняемый и председатель Сербской радикальной Партии Воислав Шешель и движение «Двери» чаще всего упоминаются в социальной сети «Твиттер», — сообщает агентство «Kliping».
В сообщении агентства указывается, что Тадич, Шешель и «Двери» чаще всего упоминались в первые пять дней предвыборной кампании в Сербии. Реже всего упоминались Партия Объединенных Пенсионеров Сербии, Сербское Движение Обновления, Единая Сербия, Социалистическая Партия Сербии и Новая Сербия.
Агентство «Kliping», отслеживающее упоминания о политических партиях в социальных сетях, оценивает, что Твиттер, Фесбук, блоги и интернет-форумы становятся все большей частью избирательной кампании из-за ограничения возможности представления партий на радио и по ТВ.
Beta
{loadposition user9}