Выборы в Косово: пока голосуют в основном албанцы

Выборы в Косово: пока голосуют в основном албанцы

К 10 утра на избирательных участках в Косовской Митровице проголосовало 518 человек, что составляет 1,86% от общего числа зарегистрированных избирателей, — сообщает избирательный штаб Гражданской инициативы «Свобода, демократия, правда – Оливер Иванович».

На участках в тех района Митровицы, где большинство составляют албанцы, проголосовало 366 человек, таким образом на 10 утра 70,66% от проголосовавших в Митровице – албанцы.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция