Вучич выложил видео с Красной Площади

Вучич выложил видео с Красной Площади

Президент Сербии Александр Вучич выложил на своей странице в соцсетях видео с Красной Площади в Москве.

Вучич заявил, что он гордится тем, что Сербия самостоятельно и независимо принимает свои решения и в Москве он будет бороться за интересы Сербии так же, как это делает и в любом другом городе мира.

— Я горжусь антифашистской борьбой сербского народа в целом и граждан Сербии. Это мы никогда не должны забывать и допускать ревизию истории, — заявил президент Сербии.

— Если бы я не приехал, сказали бы, что я предал Сербию. Если приехал — скажут что мы покинули европейский путь. Ничто из этого не точно. Но тем людям, которые всегда демонстрировали любовь, кто верен своему отечеству и кто демонстрирует уважение к моему труду, я должен сказать большое спасибо. И здесь в Москве, как и в любом другом месте в мире, я буду бороться за нашу Сербию, — заявил Вучич.

Вучич выложил видео с Красной Площади

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция