Президент Сербии потребовал наказать фанатов киевского «Динамо»

Президент Сербии потребовал наказать фанатов киевского «Динамо»

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что государственные органы Сербии будут требовать ареста и наказания всех хулиганов, ответственных за нападение на съемочную группу ТВ «Партизан».

— Кроме того, мы будем внимательно отслеживать каждый шаг украинских властей по данному делу и используем все доступные средства, чтобы преступники, жестоко напавшие на наших людей были наказаны, — заявил сербский президент.

Напомним, что около десятка хулиганов в балаклавах и с символикой киевского «Динамо» в четверг, возле отеля, напали на оператора и ассистента оператора телеканала «Партизан».

Фото: ЈуТјуб, Правда

 

https://youtu.be/Vk3OJK6Osnc

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция