В Скопье пообещали взорвать здание Правительства

В Скопье, арестован мужчина, обещавший организовать ракетный обстрел здания Правительства Македонии.

Как сообщает полиция, вчера, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина позвонил в полицию и пообещал, что «через 16 минут будут выпущены две ракеты по зданию Правительства Македонии». После задержания «ракетчик» объяснил, что «хотел привлечь внимание, так как был недоволен функционированием государственной системы».

Так здание правительства за последние годы дважды подвергалось атакам, полиция серьезно восприняла угрозы.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция