В Сербии сегодня проходят выборы

Сегодня в семь часов утра по местному времени в Сербии стартовали парламентские и президентские выборы, а также местные выборы в 14 городах и общинах.

На 8 255 избирательных участках правом голоса обладают 6 502 307 избирателей.

Сербы из Косово и Метохии не смогут проголосовать на территории края и должны будут ехать в Титин, Рашку, Куршумлию и Буяновац.

Местные выборы проходят в Белграде, Боре, Аранджеловаце, Смедеревской Паланке, Лучанах, Медведже, Княжеваце, Байиной Баште, Долеваце, Куле, Кладово, Майданпеке, Сечане и Севойно.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: mail@ruserbia.com Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция