«Славянский щит» — новые совместные российско-сербские учения?

Выступая на Радио-Телевидении Сербии в программе, посвященной 2 августа, Дню авиации Сербии, командир 204-й авиационной бригады бригадный генерал Желько Билич рассказал, что сейчас ведется подготовка к совместным учениям «Славянский щит», в сентябре сербские летчики отправятся в Россию, а в октябре учения продолжатся в Сербии на аэродроме «Полковник-пилот Миленко Павлович» (бывшая Батайница). Отдельно Билич упомянул и ставшие традиционными учения «БАРС».

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция