Жена президента Сербии Тамара Вучич побеседовала сегодня по видеосвязи с супругой Владимира Зеленского — Оленой Зеленской. Разговор прошел по инициативе украинской стороны.
В соответствии с инструкциями Правительства Сербии Тамара Вучич пообещала, что Сербия подарит Украине два автомобиля скорой помощи.
«Как женщина и как мать, хочу разделить с Вами единственное личное желание — чтобы как можно скорее наступил мир, как главное условия для будущего благополучия всех людей», — заявила Тамара Вучич.
«Сербия подарит Украине два полностью оборудованных автомобиля скорой помощи. Этот наш способ выразить вам поддержку, показать, что нам есть до вас дело и мы понимаем ситуацию на Украине», — заявила первая леди Сербии