Сербия подарит Украине два автомобиля скорой помощи

Жена президента Сербии Тамара Вучич побеседовала сегодня по видеосвязи с супругой Владимира Зеленского — Оленой Зеленской. Разговор прошел по инициативе украинской стороны.

В соответствии с инструкциями Правительства Сербии Тамара Вучич пообещала, что Сербия подарит Украине два автомобиля скорой помощи.

«Как женщина и как мать, хочу разделить с Вами единственное личное желание — чтобы как можно скорее наступил мир, как главное условия для будущего благополучия всех людей», — заявила Тамара Вучич.

«Сербия подарит Украине два полностью оборудованных автомобиля скорой помощи. Этот наш способ выразить вам поддержку, показать, что нам есть до вас дело и мы понимаем ситуацию на Украине», — заявила первая леди Сербии

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция