Президент Вучич встретился с российским послом

Сербия, в соответствии с политикой независимости и военного нейтралитета, продолжит развивать хорошие отношения с Россией в двусторонних интересах, — заявил сегодня президент Сербии Александр Вучич на встрече с российским послом Алекснадром Чепуриным.
Обсуждались вопросы развития военного и военно-технического сотрудничества, в частности поставки Сербии российских МиГ-29, а также необходимость решения вопроса статуса работников Российско-сербского гуманитарного центра в Нише.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция