Полиция оштрафовала министра транспорта

Министр строительства, транспорта и инфраструктуры Сербии Томислав Момирович был оштрафован полицией за поездку с выключенными фарами.

Полиция оштрафовала министра транспорта
Фото — Tanjug

«Служащие транспортной полиции МВД Сербии выполняют работу, важную для нашей безопасности! На своем автомобиле я поехал на день рождения сына, но так как в машине нет автоматического включения фар, то я забыл это сделать. Мне выписали штраф. Уважайте правила!» — написал Момирович в своем твиттере.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция