Крени-Промени примет участие в белградских выборах

Оппозиционное движение «Крени — Промени» («Начни перемены») примет участие в выборах в городской парламент Белграда, назначенных на 2 июня.

Кандидатом на пост мэра от движения станет Саво Манойлович.

Как заявил Манойлович в интервью телеканалу Н1, после того, как часть оппозиции решила принять участие в выборах, бойкот потерял смысл, в особенности если принимать участие в остальных местных выборах и бойкотировать только столичные.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция