У Косово есть деньги на вакцину

Министр здравоохранения самопровозглашенного Косово Арменд Земай заявил, что у Косово есть деньги на покупку вакцины против COVID-19.

В общаемся с Всемирной организацией здравоохранения по поводу вакцины. Вакцину мы купим и около 20% получим бесплатно. Цена будет такой же, как для всех, но у нас есть деньги на покупку”, — заявил Земай. По словам министра, Косово получило достаточно масок от иностранных спонсоров, от одной только Иордании более миллиона.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция