Серб завоевал серебро на чемпионате мира по стрельбе

Сербский стрелок Дамир Микец завоевал серебряную медаль в дисциплине по стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате мира в Баку. «Золото» взял китаец Боуэн Чанг, а «бронза» досталась Кириллу Кирову из Болгарии.

В командном зачете Сербия заняла десятое место. Микец – титулованный сербский стрелок. Еще в начале года он завоевал олимпийский титул чемпиона Европы по стрельбе.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция