Повышаются акцизы на табак, никотин и кофе

Правительство Сербии приняло Проект закона об изменениях и дополнениях в Законе об акцизах, предусматривающий повышение акцизов на нефтепродукты, табак, алкоголь, кофе, а также жидкости для электронных сигарет на 8% с 1 октября 2023 года.

Вводится также акциз на новый вид товара — никотиновые паучи.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция