Переписано 5,3 миллиона жителей Сербии

Как рассказал заместитель директора Республиканского управления по статистике Петар Корович, на сегодняшний день участие в переписи приняло 5,3 миллиона жителей Сербии.

По его словам, перепись вполне можно будет завершить в запланированные сроки — до 20.00 31 октября, хотя не исключено и продление на пару дней, как было в 2011 и как часто происходит в регионе.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция