На Украине погиб гражданин Сербии

На Украине погиб гражданин Сербии, 28-летний Эмрах Зорич, мусульманин из Нови Пазара.

Зорич служил в Армии Сербии по контракту, после увольнения работал в Германии, а оттуда уехал на Украину. Никакой информации о том, что во время службы в армии или позднее Зорич был как-либо связан с медициной нет, поэтому к заявлениям украинских СМИ о том, что Зорич «помогал раненым и мирным жителям» стоит относиться с осторожностью. Однако и достоверной информации о службе Эмраха в ВСУ также нет.

Эмрах Зорич

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: mail@ruserbia.com Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция