«Люфтганза» полетит из Приштины в Белград

На церемонии в посольстве США в Берлине представители авиакомпании «Люфтганза» передали Управлению по гражданскому авиатранспорту Косово письмо с уверениями о намерениях и просьбой оказать «поддержку, необходимую для других рейсов», — сообщает агентство «Косовапрес».

Директор Управления Эсет Бериша уточнил, что немецкая авиакомпания планирует возобновить авиарейс Белград — Приштина.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция