Сербская народная партия участвует в “Территории смыслов”

Сербская народная партия участвует в "Территории смыслов"

Молодежная делегация Сербской народной партии (СНП) примет участие во всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», который на реке Клязьма во Владимирской области.

 Форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 28 июня по 28 августа во Владимирской области и включает 8 тематических смен. В отличие от предыдущего года в 2016-ом вместе с молодыми депутатами и политическими лидерами, IT-специалистами, преподавателями общественных и экономических наук, журналистами и руководителями молодежных НКО участие в форуме примут молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения и специалисты сферы межнациональных отношений. Всего свыше 8000 участников. Организаторами форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской федерации, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи. Форум проходит при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Делегация СНП: Кристина Илиевски, Александр Лукич и Неманя Йосипович участвует в смене, посвященной молодым руководителям некоммерческих организаций и социальных проектов.

Поделиться новостью