Сербские президент и премьер-министр поздравили Путина с победой

Александр Вучич поздравляет

Владимир Путин получил поздравления с победой на выборах от президента Сербии Александра Вучича и премьер-министра Аны Брнабич

«Примите мои искренние поздравления с повторным избранием на пост президента российской Федерации, с наилучшими пожеланиями и в дальнейшем решительно ведите Вашу страну твердо установленным путем прогресса на благо всех ее граждан», – указывается в поздравлении Вучича.

Сербский президент уверен, что Путин «своим выдающимся талантом лидера с ясным видением перспектив и сильно волей, а также ответственностью и работоспособностью» продолжит добиваться успеха в решении всех важных для России вопросов и выполнении планов по ее дальнейшему разностороннему развитию.

«Сербия – искренний друг и надежный партнер России и Вы можете опереться на наш вклад в углубление сотрудничества и работу над осуществлением совместных проектов. Верен, что мы при взаимопонимании будем создавать лучшие слови для будущих поколений», – пишет Вучич.

«Желаю Вам, чтобы успехи на ответственной должности сопровождались хорошим здоровьем и счастьем в личной жизни. Надеюсь, дорогой друг, что и в ходе нового президентского мандата Вы окажете нам честь и вновь посетите Сербию, так как каждая встреча с Вами возможность для драгоценного обмена мнениями и мудрых советов», – отмечается в поздравлении.

Владимир Путин получил поздравления с победой также от премьер-министр Аны Брнабич:

  • Поздравляю Вас с убедительной победой на выборах президента России. Результат, которого Вы достигли лишь подтверждает широкую поддержку всех тех тяжелых реформ, которые Вы до сих пор успешно провели и которые еще только намереваетесь провести. Это говорит о том, что ваши граждане видят в Вас настоящего лидера, который готов пойти навстречу любым вызовам, – пишет Ана Брнабич.

Читайте также: Путин одинаково популярен в России и Сербии

Фото – Tanjug

Поделиться новостью