Президент Сербии поздравил Путина с Днем Рождения

Президент Сербии поздравил Путина с Днем Рождения

Президент Сербии Томислав Николич поздравил российского президента Владимира Владимировича Путина с днем рождения. Николич отметил, что Путин, бескомпромиссный борец за мир, стабильность и уважение международного права, один из немногочисленных государственных деятелей, пользующихся поддержкой всех, кто верит в идеалы свободы, равноправия и демократии.

 «Будьте уверены, господин президент, что в Ваших усилиях и проблемах, с которыми вы сталкиваетесь на этом пути, вы располагаете полной поддержкой народа Сербии», – написал президент Сербии.

«Взаимопонимание и уважение, а также взаимное доверие между нашими народами, существующие исторически, представляют собой прочный фундамент для дальнейшего развития традиционного близких отношений и сотрудничества между Сербией и Россией и укрепления дружбы двух братских народов», – оценил Николич.

«Для меня большая радость, направить Вам, в день Вашего рождения, сердечные поздравления и наилучшие пожелания доброго здоровья, личного счастья и успехов», – написал президент Сербии.

Поделиться новостью