Путеводитель по Черногории с картой

Путеводитель по Черногории с картой

“Русский Гид – Полиглот” представляет новый путеводитель по уникальной стране -Черногории, хранительнице православных святынь и обладательнице природы яркость красок которой поражает воображение, а чистота горного воздуха и ароматы растений заставляют быть пьяным без вина!

Путеводитель выпущен в современном дизайне. Содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 6 специально разработанных маршрутов, а также 6 мини-карт к маршрутам и мини-разговорник.

Черногория – миниатюрная доброжелательная страна в юго-восточной Европе, омываемая ласковым Адриатическим морем.

Любителей отдыха на природе порадует ее роскошная флора и фауна, бесконечные песчаные пляжи, головокружительные горы и романтические лагуны в ущельях скалистых берегов.

Много интересного есть и для туристов, желающих погрузиться в исконную атмосферу этой уникальной страны: средневековые храмы и монастыри, узкие мощеные улочки и самобытные горные деревушки.

Черногория – это еще и рай для настоящих гурманов: множество сортов домашнего сыра, ароматный негушский пршут, приготовленный по старинным рецептам, и конечно, виноградная ракия и знаменитые черногорские вина Вранац и Крстач.

Все это и много другое сделает ваше путешествие в страну гор и солнца незабываемым.

А поможет в этом незаменимый “Русский Гид – Полиглот” по Черногории.

КУПИТЬ КНИГУ МОЖНО НА ЛАБИРИНТЕ

Поделиться новостью